
Стиральная машина Whirlpool вертикальная, 7кг, 1200, B, 60см, дисплей, инвертор, белый
20 999 ₴
- В наличии
- Код: TDLR7252BSEU
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Whirlpool TDLR7252BSEU с вертикальной загрузкой сочетает компактные габариты и увеличенную загрузку до 7 кг. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и комфорт во время ежедневной стирки. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин помогает быстрее подготовить белье к сушке. Дисплей упрощает выбор программ и контроль цикла. Белый корпус гармонично смотрится в современном интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Полоскання + Віджим, Синтетика, Джинс, Віджимання, Змішана білизна, Еко 40-60, 20°C, Вовна, Прискорений режим, кольорові речі, Гігієна, Aqua saver |
| Споживання води при пранні | 45 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴






