
Стиральная машина Candy фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 59см, дисплей, пара, инвертор, белый
18 999 ₴
- В наличии
- Код: GD48B9-S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy GD48B9-S с фронтальной загрузкой рассчитана на стирку до 8 кг белья и оснащена инверторным двигателем. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин обеспечивает эффективное удаление влаги. Поддержка пара помогает освежать ткани и уменьшать складки. Интеллектуальные программы и автовзвешивание оптимизируют расход воды и электроэнергии. Удобный дисплей и компактная глубина 59 см делают модель практичной для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Ручне прання, Швидке прання, Синтетика, Джинси, Полоскання, Очищення барабана, ECO 40-60°C, Білі речі, Освіження з обробкою парою, Холодне прання (20 °C), Гігієна плюс, Спеціальна 39’, Розумне прання, Злив і віджимання |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴








