
Ноутбук Dream Machines RT5060-15 15.3FHD+ IPS, AMD AI 9 HX 370, 32GB, F1TB, NVD5060-8, DOS, черный
87 999 ₴
- В наличии
- Код: RT5060-15UA24
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dream Machines RT5060-15 (RT5060-15UA24) - игровой ноутбук черного цвета с экраном 15.3" FHD+ IPS разрешением 1920×1200, частотой обновления 165 Гц и покрытием sRGB 100%. Процессор AMD Ryzen AI 9 HX 370 (12 ядер, базовая 2.0 ГГц, турбо до 5.1 ГГц, 24 МБ SmartCache) с 32 ГБ DDR5 5600 МГц (расширяется до 64 ГБ) и SSD 1 ТБ M.2 Gen4 NVMe обеспечивает впечатляющую многозадачность. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ VRAM поддерживает трассировку лучей и DLSS. Подключение включает 2×USB-C 4.0 40 Гбит/с (DisplayPort 2.1 + Power Delivery), Wi-Fi 6E, 2.5G LAN, HDMI 2.1, вес 1.99 кг, размеры 343.3 × 250.85 × 22.1 мм. DOS установлен, батарея 53.3 Вт*ч, блок питания 180 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | HX 370 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 15.3 " /sRGB100% |
| Модель відеокарти | 5060 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen AI 9 |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/(5600 MHz) |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: 87 999 ₴



