Acer Swift Go 16 SFG16-74 (NX.JNMEU.004) - ультратонкий премиум-ноутбук 2025 года на Intel Core Ultra 9 288V (12 ядер, до 5.1 ГГц), 32 ГБ LPDDR5X, 1 ТБ Gen4 SSD и встроенной графике Intel Arc 140V. 16" OLED WUXGA+48x1280% DIC-P3 / Adobe, 1BB Windows 11, черный корпус, вес 1.52 кг. FHD-камера, Wi-Fi 7 + BT 5.4, два USB-C, HDMI. Идеальный выбор для творческих специалистов, монтажа видео, фотообработка, программирования и ежедневной работы с лучшим OLED-экраном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 288V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /Acer CineCrystal display with 100% DCI-P3 / Adobe RGB color space |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2048x1280 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









