Acer Swift Go 14 SFG14-75 (NX.JNBEU.003) - ультратонкий ноутбук 2025 года на Intel Core Ultra 7 258V (12 ядер, до 4.8 ГГц), 32 ГБ LPDDR5X, 1 ТБ Gen4 SSD и встроенной графикой Intel Arc 140V. 14"OLE WUXGA 192000 Windows 11 Home, синий корпус, синий 1.24 кг. FHD-камера, Wi-Fi 7 + BT 5.4, два USB-C, HDMI. Легкий премиальный ноутбук для творчества, программирования и ежедневной работы с идеальным OLED экраном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /Acer Acer CineCrystal™ LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









