Планшет DOOGEE U9 имеет 10.1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x800 пикселей и соотношением сторон 16:10. Он прошел сертификацию TÜV Rheinland для защиты глаз. Планшет оснащен 3 ГБ оперативной памяти (расширяется до 7 ГБ) и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 1 ТБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | RK3562 |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 509 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Дополнительно | G-сенсор |
| Диагональ экрана | 10.1 " /(HD, full angle) |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Обсяг ОЗУ | 3 ГБ /+ Up to 4GB Extended RAM |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, OTG, USB Type-C |
| Разрешение экрана | 800x1200 |
| Розміри | 245,3 x 163,3 x 9,9 |
| Слот для карт пам'яті | 1 /(TF up to 1 TB) |
| Тип экрана | IPS |
| Тип устройства | планшет |
| Чохол в комплекті | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





