Doogee T30 Pro - это 11-дюймовый планшет с элегантным дизайном unibody. Он оснащен дисплеем ультравысокого разрешения 2,5K с почти безрамочными краями, что обеспечивает яркие цвета. Он работает на чипсете MediaTek Helio G99, предлагает 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища (с возможностью расширения до 2 ТБ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MT8781 Helio G99 |
| Модель планшета | Doogee T30 Pro |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | 1 |
| GPS | 1 |
| GSM модуль (телефон) | 1 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Дополнительно | датчик освітлення, датчик наближення, G-сенсор, Hall, підтримка підключення клавіатури, док-інтерфейс |
| Диагональ экрана | 11 " /(2.5k, 275 PPI) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеокарти | Mali-G57 MC2 |
| Обсяг ОЗУ | 8 ГБ /+ Up to 7GB Extended RAM |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, OTG, USB Type-C |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Розміри | 257 x 168,7 x 7,6 |
| Слот для карт пам'яті | 1 /(TF up to 2 TB) |
| Тип экрана | IPS |
| Тип устройства | планшет |
| Чохол в комплекті | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






