С ультратонким монитором вы получаете функциональный продукт, который не оставляет желать лучшего с точки зрения дизайна и элегантности. Воспользуйтесь преимуществами поднятого положения монитора или ноутбука и создайте удобное положение для чтения. Подставка для монитора рекомендуется для мониторов с диагональю от 11 до 32 дюймов и рассчитана на нагрузку до 10 кг. Кроме того, противоскользящие накладки под под подставкой обеспечивают надежную стойку. Кроме того, вы можете убрать клавиатуру и мышь под подставку и, таким образом, освободить место на рабочем месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальний розмір екрану | 32 " |
| Ширина | 400 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 298 ₴








