Проектор Epson EB-L790U – это мощное лазерное решение для больших помещений и профессиональных инсталляций. Яркость 7300 люмен и разрешение WUXGA обеспечивают четкое и насыщенное изображение даже при ярком освещении. Технология 3LCD гарантирует стабильную передачу цветов без потери яркости. Оптический зум и широкий диапазон проекционных расстояний упрощают монтаж. Белый корпус органично вписывается в современные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 138 x 440 x 340 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/(1.35-2.20) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 7300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 220 099 ₴





