Проектор класса PRO-UHD для домашнего кинотеатра - EH-TW7000 поддерживает воспроизведение 4К-контента и подключается к Blu-ray-проигрывателям, цифровым приставкам, игровым консолям и устройствам интернет-телемирование таким как, например, Amazon Fire TV и Roku streaming stick. Отличительная особенность трехматрических проекторов на базе технологии Epson 3LCD-одинавно высокая яркость по всем цветам, включая белый. Это позволяет добиться четкой картинки и насыщенных цветов даже в хорошо освещенном помещении. У проектора серии Epson EH-TW7000 яркость составляет 3000 люмен. Высокая контрастность обеспечивает глубокий черный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2x10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 164 x 410 x 330 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне/ f=18,2-29,2 мм |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/1,32-2,15 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 /(UHD e.) |
| Ресурс лампы | 3500 год |
| Потребляемая мощность | 368 Вт |
| Формати зображення | 16:10, 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 3000 лм // 2000 лм в экономичном режиме |
Информация для заказа
- Цена: 81 329 ₴



