
Проектор домашнего кинотеатра Epson EH-TW7100 UHD, 3000 lm, 1.32-2.15
105 839 ₴
- В наличии
- Код: V11H959040
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите кино, ТВ, спортивные трансляции и видеоролики или играйте в компьютерные игры на экране с диагональю до 500 дюймов c новым проектором Epson EH-TW7100. Проектор класса PRO-UHD для домашнего кинотеатра - EH-TW7100 поддерживает воспроизведение 4К-контента и подключается к Blu-ray-проигрывателям, цифровым приставкам, игровым консолям и устройствам интернет-телемирование таким как, например, Amazon Fire TV и Roku streaming stick.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт x2 |
| Відеостандарти | PAL, SECAM, NTSC, M-PAL, N-PAL, PAL 60, NTSC 4.43, HDTV, 4K |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 164 х 410 х 330 |
| Діагональ зображення | 1.02 - 12.7 м |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=18,2-29,2 мм |
| Поддержка 3D | 1 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 /(UHD) |
| Ресурс лампы | 3500 год |
| Потребляемая мощность | 387 Вт |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 105 839 ₴




