
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 3000VA/2400W, LCD, USB, 6xC13, 1xC19
92 400 ₴
- В наличии
- Код: SMC3000I
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальная система защиты питания сетевого оборудования от начального уровня до возможности наращивания продолжительности автономной работы. Идеально подходит для серверов, торговых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Входное напряжение | 170-300В |
| Ефективна вихідна потужність | 2100 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 435x197x544 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Время работы при полной нагрузке | 5.8 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 17 хв |
Информация для заказа
- Цена: 92 400 ₴


