Монитор Samsung S32D804 с диагональю 32 дюйма и разрешением 4K подходит для ежедневной профессиональной работы. VA-матрица обеспечивает высокую контрастность и глубокие оттенки черного. Поддержка HDR расширяет детализацию изображения. Широкий набор портов, включая USB-C и LAN, упрощает подключение рабочих устройств. Эргономичная подставка позволяет настроить экран под индивидуальные потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB Type-C, DisplayPort 1.2, 1 х USB Type-B, 1 x HDMI v2.0, 3 x USB Type-A, RJ-45 (LAN), TRS mini-jack (3.5 мм) |
| Габарити (ШхВхТ) | 585 x 713,9 x 220 /(з підставкою), 424,7 x 713,9 x 41,8 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









