Монитор Samsung S70D с диагональю 32 дюйма и разрешением 4K обеспечивает высокую детализацию для работы и мультимедиа. VA-матрица с контрастностью 3000:1 подчеркивает глубину темных оттенков. Поддержка HDR10 делает изображение более насыщенным и выразительным. Широкие углы обзора сохраняют стабильное качество картинки. Интерфейсы HDMI и DisplayPort упрощают подключение современных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | Display Port, Вихід на навушники, 1 х HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 713,9 x 501,6 x 180 /(з підставкою), 713,9 x 424,7 x 41,8 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Контрастність (динамічна) | Mega DCR |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /-2.0°(±2.0°)~25.0°(±2.0°) |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴









