Монитор Samsung S27D390 с диагональю 27 дюймов оснащен изогнутым экраном с радиусом 1800R для более погруженного просмотра. VA-матрица обеспечивает глубокий черный цвет и высокий уровень контрастности 4000:1. Частота обновления 100 Гц делает изображение более плавным во время работы и развлечений. Матовое покрытие уменьшает блики при ярком освещении. Подключение по HDMI и D-Sub упрощает совместимость с различными устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Входы | HDMI/(1.4), Вихід на навушники, mini-jack 3,5mm, VGA (D-Sub) |
| Габарити (ШхВхТ) | 617,8 x 366,5 x 75,8 /(з підставкою), 617,8 x 366,5 x 75,8 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 4000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /-2.0º(±2.0º)~22.0º(±2.0º) |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 4 мс /(GTG) |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴









