
Монитор Samsung 27" ViewFinity S90PC DP, USB, Thunderbolt, Wi-fi, BT, MM, IPS, 5120x2880
44 999 ₴
- В наличии
- Код: LS27C902PAZXUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung ViewFinity S90PC (LS27C902PAZXUA) - 27-дюймовый 5K-монитор (5120×2880) на IPS-панели с яркостью 600 кд/м2, контрастом 1000:1, 60 Гц и 5 мс откликом. Поддержка Thunderbolt 4 (зарядка + передача данных), Wi-Fi, Bluetooth, встроенные динамики, веб-камера, USB-хаб и полная эргономика (высота, поворот Pivot, наклон). Матовое покрытие, 1.07 млрд цветов, Flicker-Free. Идеальный выбор для профессиональной работы с графикой, видео, дизайном и офисными задачами в 5K-разрешении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Вбудована Веб Камера | 1 |
| Встроенные динамики | 1 /5 Вт x 2 |
| Входы | Концентратор USB |
| Габарити (ШхВхТ) | 611.4 x 530.7 x 135.3 /з підставкою |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /підставка -2.0˚(±2.0˚)~15˚(±2.0˚) |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 5120x2880 (5K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴








