TP-LINK UE330C — компактный сетевой адаптер с разъемом USB-C, сочетающий Gigabit Ethernet и три порта USB 3.0. Он позволяет быстро добавить проводное подключение к сети и расширить количество USB портов на ноутбуке или планшете. Поддержка скорости до 1000 Мбит/с обеспечивает стабильный доступ к сети. Адаптер не требует сложной настройки и подходит для различных операционных систем. Легкий корпус удобен для ежедневного использования и поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Доп. порти і роз'єми | 3 x USB-A 3.0 |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Linux, Windows, Nintendo Switch, Chrome OS, Mac OS X, iPad OS |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 31 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






