Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer TX50UH AX3000 предназначен для подключения компьютеров к сетям стандарта Wi-Fi 6. Поддержка двух диапазонов обеспечивает высокую скорость и стабильную связь в различных условиях. Антенны с высоким коэффициентом усиления улучшают покрытие и качество приема сигнала. Подключение через USB 3.0 позволяет полнее раскрыть возможности беспроводной сети. Адаптер совместим с Windows 10 и 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 111.7 мм |
| Глубина | 14.8 мм |
| Дополнительно | індикатор стану |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA-PSK/WPA2-PSK, WEP, WPA/WPA2/WPA3 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 2402 Мбіт/с/(5 ГГц), 574 Мбіт/с/(2.4 ГГц) |
| Мощность | 15 дБм |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac, ax |
| Ширина | 30.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









