Wi-Fi адаптер TP-Link Archer TX180U Nano обеспечивает беспроводное подключение стандарта Wi-Fi 6 для настольных и портативных компьютеров. Поддержка двух диапазонов позволяет выбирать между стабильностью 2.4 ГГц и высокой скоростью 5 ГГц. Компактный нано-формат подходит для постоянного подключения без лишних элементов. Современные технологии снижают задержки при онлайн-играх и потоковой передаче данных. Адаптер совместим с Windows 10 и 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 7.5 мм |
| Глубина | 15.7 мм |
| Захист інформації | WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPA/WPA2/WPA3(Personal/Enterprise) |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 1201 Мбіт/с/(5 ГГц), 574 Мбіт/с/(2.4 ГГц) |
| Мощность | 10 дБм |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac, ax |
| Ширина | 26.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









