Ударный шуруповерт-дрель Milwaukee M18 BLPDRC-0 работает на платформе M18 и оснащен бесщеточным двигателем. Крутящий момент до 60 Нм и двухскоростной редуктор охватывают сверление, ударное сверление и закручивание. Диапазон оборотов до 1700 об/мин обеспечивает контроль под различные материалы. Металлический быстрозажимной патрон 13 мм надежно фиксирует оснащение. Масса около 1,5 кг удобна для работ в труднодоступных зонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.5 кг /(з акумулятором) |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, захист від перегрівання, захист від перевантаження |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | шурупокрут-дриль ударний |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 550 об/хв /0–1700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



