Дрель-шуруповерт DeWalt DCD708D1T работает на платформе XR Li-Ion 18В и оснащен бесщеточным двигателем. Крутящий момент 65 Нм и двухскоростной редуктор охватывают задачи сверления и закручивания. Диапазоны оборотов 0–450 и 0–1650 об/мин обеспечивают контроль под различные материалы. Быстрозажимной патрон 13 мм надежно фиксирует оснащение. Масса 1.1 кг способствует удобной работе в узких зонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.1 кг /(без АКБ — ≈1.0кг) |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв /0–1650 об/хв (2 швидкості) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


