Ударная дрель-шуруповерт DeWalt DCD706D2 работает на платформе XR Li-Ion 12В и оснащен бесщеточным двигателем. Максимальный крутящий момент 57,5 Нм и двухскоростной редуктор охватывают задачи сверления и закручивания. Диапазоны оборотов 0–425 и 0–1500 об/мин ориентированы на точность и производительность. Быстрозажимной патрон 10 мм фиксирует оснащение надежно. Масса 0,96 кг и LED-подсветка удобны при работах в узких зонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.96 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | шурупокрут-дриль ударний |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 425 об/хв /0–1500 об/хв (2 швидкості) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




