Аккумуляторная батарея Leapton EL-A05 LiFePO4 предназначена для систем бесперебойного и альтернативного электропитания. Она имеет номинальное напряжение 51.2 В и емкость 100 Ач, обеспечивая стабильную работу оборудования. Встроенная система BMS контролирует режимы заряда, разряда и защиты. Корпус с классом защиты IP65 позволяет использовать батарею в различных условиях. Поддерживается параллельное подключение для масштабирования системы.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индикаторы | ALM/RUN/SOC |
| Інтерфейси обміну даними | RS232/RS485 (CANBUS) |
| Вес | 43 кг |
| Вид | Акумуляторна батарея |
| Діапазон робочої напруги | 44,8-56,8В |
| Монтаж | настінний/на підлогу |
| Напруга відсікання розряду | 47.2 Вт |
| Номинальная емкость | 100 А*год |
| Сигнали та попередження | перезаряд, перерозряд, коротке замикання, перевантаження, перевантаження по струму, перегрів, захист від переохолодження |
| Струм заряду номінальний/максимальний | 50/100 |
| Струм розряду (максимальний) | 100 А |
| Термінал підключення | М8 |
| Тип | LIFePO4 |
| Циклічність | >6000 циклів при 0,25С, DOD=80% / SOH = 80% |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

