
Стирально-сушильная машина LG фронтальная, 9(5)кг, 1200, А, 48см, дисплей, пара, инвертор, белый
26 999 ₴
- В наличии
- Код: F2R5FG0W
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LG F2R5FG0W - узкая стирально-сушильная машина, сочетающая стирку 9 кг и сушку 5 кг в компактном корпусе глубиной 48 см. Инверторный двигатель Direct Drive обеспечивает тихую и стабильную работу, а AI DD подбирает оптимальные движения барабана в зависимости от типа тканин. TurboWash 360 | ускоряет цикл, используя многопоточное распыление воды, а Steam помогает уменьшать аллергены. Модель оснащена LED дисплеем, широким набором приложений и Smart Diagnosis для удобной диагностики. Это современное решение для ежедневного ухода за одеждой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см - глибина з зачиненими дверцятами, 101.5 см - глибина з відчиненими дверцятами) |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки | 12 /(на панелі керування) |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Полоскання + Віджим, Гіпоалергенне прання, Еко 40-60, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14, Турбо бавовна |
| Споживання води при пранні | 80 л /(за 1 цикл на стандартній програмі (прання+сушіння); 50 л - за 1 цикл на стандартній програмі (прання)) |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴








