U9-двигапазонный Wi-Fi USB-адаптер с функцией автоматической установки. Скорость передачи данных: до 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 200 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц. В U9 реализована передовая технология MU-MIMO, которая повышает скорость передачи данных и обеспечивает плавный стриминг — это делает его идеальным решением для просмотра потокового 4K HD видео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 7.6 мм |
| Глубина | 36.8 мм |
| Дополнительно | режим Station Mode |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц/до 200 Мбіт/с - до 433 Мбіт/с |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 633 Мбіт/с |
| Мощность | 20 dBM |
| Поддержка | XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
| Тип антенны | вбудована/незйомна/PIFA |
| Ширина | 18.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴



