
Подставка для ноутбука DIGITUS Mobile laptop stand, до 15'', черная
764 ₴
- В наличии
- Код: DA-90368
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная подставка для ноутбуков Digitus благодаря своему тонкому дизайну занимает мало места на вашем домашнем столе. Создайте эргономичную и идеальную рабочую станцию для своего ноутбука всего за несколько шагов. Угол наклона подставки легко регулируется до 5 уровней, поэтому ее можно адаптировать к любому типу ноутбука или стола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 207 мм /- 267 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительно | 5 ступенів регулювання |
| Максимальний розмір екрану | 15 " |
| Материал конструкции | Металл |
| Ширина | 255 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴








