Проектор AOpen QF13s (MR.P0711.001) - компактное устройство серого цвета с Full HD разрешением (1920×1080) и яркостью 350 лм (ISO/ANSI) для проекции изображений в небольших помещениях. LED источники света с ресурсом 50 000 часов обеспечивает длительную работу без замены лампы. Коэффициент проекции 1,37 позволяет формировать изображение диагональю до 100 дюймов с расстояния 2-3 м, с коррекцией трапеции ±30° по вертикали и горизонтали. Подключение через HDMI, USB-C, MicroSD, Wi-Fi (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 4.2, встроенный динамик 5 Вт для аудио. Размеры 239×189×139мм и вес 1.9 кг делают устройство портативным для домашнего или офисного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип матрицы | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 139 x 239 x 189 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, офісний |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.37 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 50000 год |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Тип лампы | WLED |
| Яскравість екрану | 8000 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








