Acer Vero XL3515i – это мощный Full HD-лазерный проектор с яркостью 5500 люмен, идеальный для больших залов, офисов и презентаций. Благодаря лазерному источнику света он обеспечивает высокую четкость, долговечность (до 30 000 часов работы) и низкие затраты на обслуживание. Wi-Fi позволяет транслировать контент беспроводно, а корпус изготовлен из переработанных материалов в соответствии с философией Acer Vero. Проектор сочетает яркость, энергоэффективность и заботу об окружающей среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 119 x 304 x 226 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів, інсталяційний |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.49-1.64:1) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Яскравість екрану | 5500 лм /(4400 ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





