Samsung Galaxy A16 (A165) — это стильный смартфон с большим 6.7-дюймовым дисплеем, обеспечивающий комфортный просмотр контента. Оснащенный 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ внутренней памяти и аккумулятором на 5000 мА*ч, этот смартфон идеально подходит для ежедневного использования. Поддержка двух SIM-карт добавляет универсальности, а легкий серый корпус придает устройству современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A16 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Вес | 200 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G57 MC2 |
| Діагональ | 6.7 " /,110.2 см² (~86,0% співвідношення екрану до корпусу) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 14/до 6 основних оновлень Android, One UI 6.1 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 5 Мп + 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340/19,5:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 77.9 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴








