Мобильный телефон 2E S180 2024 – это надежное и функциональное устройство для ежедневных задач. Удобный дизайн, поддержка двух SIM-карт и широкий спектр дополнительных функций делают его отличным выбором для пользователей, ищущих простой, но надежный телефон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Діагональ | 1.77 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Розподільна здатність дисплея | 128x160 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 47.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴









