
Шлифмашина угловая аккумуляторная Milwaukee M18 FHSAG125XPDB2-0X 125мм 18В 9000об/мин 3.5кг кейс без АКБ и ЗУ
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4933493417
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторная угловая шлифмашина Milwaukee M18 FHSAG125XPDB2-0X с диском 125 мм и скоростью до 9000 об/мин – мощный и мобильный инструмент для шлифования, резки и зачистки металла или бетона. Вес около 3.5 кг дает стабильность при работе, а питание от аккумулятора 18 В обеспечивает свободу действий без провода. Идеальна для профессиональных мастерских и строительных площадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг /(з типовим акумулятором M18; сама машина легша) |
| Источник питания | акумулятор |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 9000 |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



