
Шлифмашина угловая аккумуляторная Milwaukee M18 FSAG125X-0 125мм 18В 8500об/мин диск DUH 125х10шт 2кг без АКБ и ЗУ
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4932479674
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторная угловая шлифмашина Milwaukee M18 FSAG125X-0 с диском 125 мм и скоростью до 8500 об/мин – мощный и мобильный инструмент для шлифования, резки и зачистки металла и бетона. Легкая (около 2 кг) и компактная, она дает свободу движений без кабелей, что особенно удобно на площадке или в мастерской. Рабочие диски в комплекте — для немедленного старта после приобретения. Идеальна для профессионалов и мастеров-любителей, кому нужна балансировка мощности и мобильности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг /(без АКБ) |
| Источник питания | акумулятор |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 8500 |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте