
Шлифмашина угловая аккумуляторная Milwaukee M18 FSAG125X-501BRF 125мм 18В 1x5.0Ач 8500об/мин ЗП М12-18 FС сумка 2кг
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4933500779
+380 (99) 496-54-59
VodafoneШлифмашина угловая аккумуляторная Milwaukee M18 FSAG125X-501BRF (4933500779) - инструмент бесщеточного типа с диском 125 мм для резки, шлифования и зачистки металла, бетона, камня. Скорость вращения 8500 об/мин обеспечивает стабильную работу в профессиональных задачах с глубиной реза до 33 мм. В комплекте аккумулятор M18 5,0 Ач, зарядное устройство M12–18 FC, защитный кожух, боковая рукоятка и сумка для транспортировки, вес 2,0 кг облегчает маневрирование. Бесключевой регулируемый кожух и фиксатор шпинделя упрощают замену диска. Такая конструкция подходит для строительных работ с высокой автономностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг /з акумулятором |
| Источник питания | акумулятор |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 8500 |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



