-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 33 тип 300x1800мм нижний подкл, 2926Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
22 228 ₴
17 783 ₴
- В наличии
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 2629 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 3307 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1800 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 26 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 17 783 ₴



