Если вы думаете, что чайник только и делает, что кипятит воду, подумай еще раз. Чайник Attentiv оснащен технологией, позволяющей контролировать процесс. Благодаря возможности выбора температуры нагрева воды от 40°C до 100°C вы получаете оптимальную температуру для идеального заваривания. Есть даже съемная корзина для заваривания чая, что позволит вам и вашей семье наслаждаться различными сортами чая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 24 х 27.8 х 20.8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | скло, нержавіюча сталь |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Підтримка заданої температури (термос), Поворот на підставці на 360°, Комплетується заварником із нержавіючої сталі для заварювання різних видів чаю, Знімний фільтр від накипу, Без світлового індикатора, З дисплеєм, З фільтром від накипу, З таймером увімк |
| Мощность | 2400 Вт |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








