
Плита ARDESTO комби, 64л, 60x60см, конвекция, чугун, подсветка, форсунки LPG (подключение газового баллона), съемные
14 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FSC-F6060PW
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКомбинированная плита ARDESTO FSC-F6060PW классического белого цвета. Класс защиты I. Предусмотрена функция газ-контроль. Присутствуют четыре конфорки, дополнительно – форсунки для скрапленного газа LPG. Автоматическое зажигание в ручке. Смарт горелка и WOK-конфорка варочной поверхности. Решетка из чугуна, крышка - стекло. Класс энергоэффективности камеры духового шкафа А. Механический таймер. Объем духового шкафа – 64 л, предусмотрена подсветка. Откидная дверца со съемным двойным стеклом (Cool Door). Удобное хранение сковород и форм для выпечки – выдвижное отделение. Функция конвекции и гриль. Размер (в × ш × г) 85 × 60 × 60 см. Вес 40 кг. Комбинированная плита ARDESTO FSC-F6060PW придаст кухне современную элегантность. Она является оптимальным сочетанием полезных и удобных функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см |
| Класс энергопотребления | A/духова шафа |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | таймер/механічний, Конвекція/22 Вт, верхній нагрів/850 Вт, нижній нагрів/1300 Вт, Освітлення/15 Вт, Внутрішнє знімне скло/Cool Door |
| Обсяг духовки | 64 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴








