
Стиральная машина Haier фронтальная, 9кг, 1400, A+++, 52см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, прямой привод, белый
25 999 ₴
- В наличии
- Код: HW90-B14979TU1
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина I-Pro Серии 7 Plus оснащена барабаном большого диаметра - 525 мм., что позволяет стирать больший объем вещей, не выходя из дома. Благодаря функциям дистанционного управления hOn, реализованным в вашей машине, вы сможете управлять ею прямо со своего смартфона с помощью мобильного приложения hOn от Haier.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 51.7 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Швидке прання, Синтетика, Бавовна Eco, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Прання вовни |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний Direct Motion |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴








