Точилка ленточная Einhell TC-US 350, 350 Вт, диск 150 мм, лента 50х686 мм 4466154. Ленточная точилка Einhell TC-US 350 является комбинированным устройством, оснащенным шлифовальной лентой и шлифовальным диском. Точилка благодаря мощному двигателю обеспечивает высокую производительность и предназначена для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Точилка стоит на 4 антивибрационных резиновых ножках для устойчивости и поглощения вибраций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Питание | Сеть |
| Зовнішній діаметр шліфувального кола | 150 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип | точильний верстат |
| Товщина шліфувального кола | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

