Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1250 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1250 удобной и безопасной. Глубина реза и угол наклона настраиваются без инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глибина різу при 45º | 38 мм |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Мощность двигателя | 1250 Вт |
| Розмір диска | 165 мм /x30x2.2 |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | можливість приєднання до пилососа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





