
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Bosch Professional GSR 180-LI 18В 2х2Ач 21-54Нм 450·1900об·хв ЗУ GAL 18V-20 кейс 1.6кг
6 846 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.9F8.109
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 180 LI (06019F8109) профессиональный инструмент, рассчитанный на интенсивный режим работы. Инструмент работает с помощью литий-ионного аккумулятора без эффекта памяти. Имеет электронную систему защиты элементов аккумуляторной батареи, которая отключит двигатель при перегрузках. Впечатляющий крутящий момент позволяет без труда выполнять даже задачи повышенной сложности. Изменение графитных щеток производится легко и просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Вес | 1.6 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 198 x 62 x 225 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴







