-15%

Гайковерт ударный Makitaí153Z LXT 18В 170Нм 3400об/мин 1.5кг без АКБ и ЗУ
7 730 ₴
6 599 ₴
- В наличии
- Код: DTD153Z
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный Makitaí153Z LXT 18В 170Нм 3400об/мин 1.5кг без АКБ и ЗУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | тип гвинтів/M4 - M8 |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 126 x 79 x 238 |
| Тип | Гайковерт |
| Тип патрона | квадрат/1/4 " , 6,35 мм |
| Скорость вращения | 3400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴

