Лобзиковая пила Einhell TC-SS 406 E мощностью 120 Вт и максимальной высотой реза 50 мм - идеальный инструмент для моделирования и сложного пиления. Регулируемая скорость и рабочий стол, наклоняемый до 47°, позволяют легко выполнять точные и угловые резы. Прочная рама обеспечивает стабильность, а зажимное устройство позволяет быстро менять пилочные полотна. Пила оснащена разъемом для отвода пыли (36 мм) и поставляется с двумя полотнами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Робочий виліт/406 мм |
| Похилий різ | 47 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 415 х 250 /(стола) |
| Потребляемая мощность | 120 Вт /(S6 30%) |
| Тип | Стационарный |
| Частота ходу | 400 /- 1600 оборотів/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








