-18%

Шлифмашина угловая Makita 9558HNG, 125мм, 840Вт, 11000об·мин, 2.1кг
4 650 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 9558HNRG
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая Makita 9558HNG (9558HNRG) - инструмент мощностью 840 Вт с диском 125 мм для резки металла, камня, бетона и кирпича. Скорость вращения 11000 об/мин обеспечивает стабильную работу с большими нагрузками. Вес 2.1 кг с мультипозиционной рукояткой облегчает маневрирование во время длительных задач. В комплекте защитный кожух, боковая рукоятка и ключ для контр-гайки. Лабиринтная конструкция защищает подшипники от пыли, а фиксатор шпинделя упрощает замену диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Источник питания | мережа |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 11000 |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴

