Крепление для монитора настольное 2Е «Рейкифе» матового черного цвета. Прочную конструкцию изготовлено из стали и пластика. Предназначено для двух экранов диагональю 17-32| и весом от 2 до 9 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с 75 × 75, 100 × 100, предусмотрена быстросъемная пластина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальна діагональ | 32 " |
| Максимальная нагрузка | 9 кг /(на екран) |
| Мінімальна діагональ | 17 " |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 869 x 112 x 561 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







