Acer Swift Go 14 SFG14-75 (NX.JNBEU.004) - ультралегкий премиум-ультрабук 2025 года на Intel Core Ultra 9 288V (Lunar Lake, 8 ядер, до 5.1 ГГц, NPU 48 TOPS), 32 ГБ LPDDR5X, 1 ТБen4 SSD и впечатляющим 14" WUXGA OLDCDCry20000. Вес всего 1.24 кг, толщина 16 мм, синий алюминиевый корпус, Windows 11 Home, Wi-Fi 7 + BT 5.4. Идеален для работы с ИИ, монтажа 4K-видео, программирования и путешествий — автономность до 14 часов, молниеносная производительность и лучший OLED экран в классе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 288V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /Acer Acer CineCrystal |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
