
Стирально-сушильная машина Whirlpool встроенная фронтальная, 7(5)кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый
27 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BIWDWG75148UA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneWhirlpool BIWDWG75148UA - встроенная стирально-сушильная машина, разработанная для комфортного ухода за одеждой в ежедневном использовании. Она поддерживает загрузку до 7 кг для стирки и 5 кг для сушки, предлагая полный набор программ для различных типов тканей. Инверторный двигатель работает тихо и обеспечивает стабильную производительность. Это современное решение для домашней стирки с экономным энергопотреблением класса A+++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота для встраивания | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 59,5 x 54 |
| Глибина для вбудовування | 570 мм |
| Завантаження білизни | 7 кг /(прання), 5 кг (сушіння) |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки | 16 // 11 |
| Обсяг барабану | 58 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина для вбудовування | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴







