HP EliteBook Ultra G1i (B66V4AT) - ноутбук синего цвета с 14" OLED экраном 2.8K (2880×1800) сенсорным покрытием, яркостью 400 нит и 100% DCI-P3. Процессор Intel Core Ultra 5 228V (8 ядер, до 4.5 ГГц, 8 МБ кэш) с 32 ГБ LPDDR5x-8533 и 1 ТБ PCIe NVMe SSD обеспечивает производительность в многозадачности. Интегрированная графика Intel Graphics, веб камера 9 Мп IR с микрофонами, клавиатура с подсветкой. Windows 11 Pro установлено, Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4, вес 1.19 кг с размерами 31.37 × 21.72 × 1.21 см. Поддержка Thunderbolt 4 для подключений, аккумулятор 64 Вт*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 228V |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /(OLED, BrightView, 400 nits, 100% DCI-P3) |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








