Blackview XPLORE 1 – это сверхпрочный смартфон с огромным аккумулятором на 20000 мА*ч и поддержкой 5G, созданный для активного использования в тяжелых условиях. Основной 6.78" дисплей с частотой 120 Гц дополнен дополнительным экраном на задней панели для быстрых оповещений. Двойная камера с ночным видением позволяет снимать в темноте, а корпус соответствует стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H. Высокая производительность обеспечивается процессором Dimensity 7050 и памятью UFS 3.1. Смартфон поддерживает NFC, OTG, инфракрасный порт и быструю зарядку 55 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(LED) |
| LTE | 1 |
| Вес | 638 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.78 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 15/(DokeOS 4.2) |
| Основна камера | 64 Мп /+ 20 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2460 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Толщина | 29.5 мм |
| Ширина | 83 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








