Blackview FORT 1 – это выносливый смартфон с большим дисплеем 6.56" и аккумулятором на 10000 мА*ч, созданный для активного использования. Он отличается защитой IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что позволяет брать его в путешествия или на работу в сложных условиях. Процессор Unisoc T615 и память 6/256 ГБ обеспечивают стабильную производительность. Двойная камера с HDR и искусственным интеллектом помогает снимать четкие снимки в любых ситуациях. Смартфон поддерживает NFC, OTG и имеет отдельный слот для карт памяти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(LED) |
| LTE | 1 |
| Вес | 390 г |
| Встроенная память | 256 ГБ /(eMMC 5.1) |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.56 " /103.4 см² (співвідношення екрану до корпусу ~73,2%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 6 ГБ /(LPDDR4X) |
| Операционная система | Android 15/(DokeOS 4.2) |
| Основна камера | 16 Мп /+ 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 720x1612/співвідношення 20:9 (щільність ~269 пікселів на дюйм) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 80.1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









