Blackview BL7000 5G – это крепкий смартфон со сбалансированной производительностью и большим 6,78" дисплеем с частотой 120 Гц. Мощный аккумулятор на 7500 мА*ч обеспечивает длительную автономность даже при активном использовании. Тройная камера включает модуль ночного видения, позволяющий снимать в полной темноте. Корпус с сертификацией IP68/IP69K и MIL-STD-810H выдерживает экстремальные условия. Это надежный выбор для работы, путешествий и ежедневных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Вес | 357 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " /109.2 см² (співвідношення екрану до корпусу ~69,7%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15/(DokeOS 4.1) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 20 Мп + 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2460 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 86 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









